• 30 ноября 2018, пятница
  • Москва, Краснопресненская набережная, 12, под. 9, этаж 28

Бизнес-завтрак «Оптимизация налогообложения: мифы и реальность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

FDBI - ИНСТИТУТ ФИНАНСОВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
1946 дней назад
30 ноября 2018 c 10:00 до 12:30
Москва
Краснопресненская набережная, 12, под. 9, этаж 28

Как сделать работу с налогами более эффективной и совершенной, как грамотно защититься от рисков при дроблении бизнеса и работе с контрагентами.

Спикеры бизнес-завтрака:

Ильдар Шайхутдинов – член Генерального совета «Деловой России», генеральный директор «Института финансового развития бизнеса»

Наталья Наталюк – ведущий практикующий юрист по налоговым и гражданским спорам «Правовест Аудит». Налоговый юрист с 20-летним стажем. Эксперт в области налогового законодательства и налогового права. Автор статей по налогообложению и налоговому контролю для собственников и руководителей компаний

Программа:

1 часть (10-00 -10-45)

«Новые налоговые льготы или 5 секретов финансового директора» – (Ильдар Шайхутдинов)

 

1.1. Льгота по налогу на прибыль: Как уменьшить налог на прибыль в 1,5 раза инвестируя в передовые разработки или создание нового продукта? 
1.2.НДФЛ и НДС: Как уменьшить НДФЛ и НДС за счет нематериальных активов? Кто может воспользоваться льготами? С чего начать?
1.3. Ответы на вопросы.

 

Кофе-брейк 15 мин

2 часть (11-00 – 12-30)

«Налоговые риски и  защита компаний, собственников/топ-менеджеров» - (Наталюк Наталья)

2.1. Обоснованность налоговой выгоды: новые тенденции и правоприменительная практика. «Виновная осведомленность»: последствия для руководителей/собственников и компаний. 
2.2. Дробление бизнеса: разумные хозяйственные цели или уклонение от уплаты налогов? Способы снижения налоговых рисков – реальность деятельности и деловая цель сделок. Важное о притворных сделках. Обсуждение кейсов.
2.3. Уверенность в контрагентах — защита от рисков. Новый взгляд на осмотрительность: требования контролирующих и судебных органов, практические рекомендации.
2.4. Изменение контрольной среды: держим курс на налоговый ЗОЖ.
2.5. Ответы на вопросы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше