• 18 июня 2018, понедельник
  • Москва

Программа повышения квалификации специалистов в сфере управления НИОКР и НМА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

FDBI - ИНСТИТУТ ФИНАНСОВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
2133 дня назад
с 10:00 18 июня до 18:00 21 июня 2018
Москва

Высокопрофессиональные специалисты помогут разобраться в самых сложных вопросах управления НИОКР — от идеи до бизнес-плана и от договоров по НИОКР до особенностей бухгалтерского и налогового учета.

Включенные в программу уникальные кейсы позволят расширить возможности использования полученной информации для повышения эффективности результатов НИОКР, трансформации их в нематериальные активы с высоким потенциалом роста и использовать льготы и преференции, предусмотренные изменениями законодательства с 01.01.2018 г.

Категория слушателей:

Для руководителей, специалистов и главных бухгалтеров научно-исследовательских, проектных организаций и подразделений, высших учебных заведений, руководителей научно-технических центров, руководителей НИОКР, научно-исследовательских, технологических, технических проектов, главных инженеров, главных конструкторов, главных технологов, руководителей отделов развития, всех заинтересованных специалистов.

Стоимость обучения: 35 000 р./чел. НДС не облагается (п.п. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ)

Даты проведения семинара: 18.06.2018 – 21.06.2018 г. (32 ауд.ч.)

Форма проведения: Очная форма

Режим занятий: будние дни с 10.00-18.00

По итогам Курса выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Условия участия: 

Юридическим лицам: для регистрации слушателей необходимо оформить заявку на участие и направить по e-mail: dpo@fdbi.ru Оплата обучения производится по счету от организации после заключения договора на оказание платных образовательных услуг, который будет выслан после получения Заявки на участие.

Физическим лицам: для регистрации слушателей необходимо оформить заявку на участие и направить по e-mail: dpo@fdbi.ru Оплата обучения производится через TimePad.

ВНИМАНИЕ! Приобретение билетов через портал TimePad возможно только для физических лиц!

Для оформления Удостоверения необходимо предоставить:

  • копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании,
  • копию паспорта,
  • копию документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).

Контактная информация: +7(499)390-56-73

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше