• 28 июля 2016, четверг
  • Москва, https://login.webinar.fm/fmpremium

Мастер-класс «Формирование РВПЗ при условии сохранения финансовых показателей кредитного кооператива на уровне указаний ЦБ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

FDBI - ИНСТИТУТ ФИНАНСОВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
2830 дней назад
28 июля 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
https://login.webinar.fm/fmpremium

28 июля 2016 года с 11:00 до 14:00 состоится вебинар по теме «Формирование РВПЗ при условии сохранения финансовых показателей кредитного кооператива на уровне указаний ЦБ». Ссылка для входа https://login.webinar.fm/fmpremium

Кредитные кооперативы столкнулись со сложностью формирования РВПЗ и обратились к нам за поддержкой в поиске конкретного решения, применимого для всех участников рынка кредитной кооперации.

Итоги анализа отрасли показали, что 96% кредитных кооперативов, из-за недостаточности чистой прибыли, не смогут справиться с исполнением указаний ЦБ РФ по формированию РВПЗ, что может повлечь предусмотренные федеральными законами меры воздействия

 

Нами был разработан инструмент, позволяющий решить задачу 

по формированию 100% РВПЗ уже по итогам 2016 года

без ухода в зону отрицательного финансового результата.

 

В результате участники получат:

  • разработанные меры, реализованные на практике в действующем кредитном кооперативе;
  • формирование РВПЗ в 100% размере при сохранении показателей финансовой устойчивости на высоком уровне;
  • масштабирование бизнеса за счёт вовлечения в финансово-устойчивый кооператив

Также спикеры вместе с участниками разберут кейсы, на примере которых будут подробно объяснены действия для развития бизнеса и увеличения его стоимости.

Лектор-модератор мастер-класса: 

Шайхутдинов Ильдар Альбертович – генеральный директор Института финансового развития бизнеса,Член генерального совета — Председатель отраслевого отделения по финансовому развитию бизнеса "Деловая Россия"

Мероприятие проводится при поддержке: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше