Вебинар "Как упаковать бизнес дорого для продажи. Рост стоимости бизнеса"

Обеспечить х2 роста капитализации, повысить привлекательность компании для банков и инвесторов, и при этом на 9% снизить налоги.

Бизнес 16+

Роль собственника в бизнесе — создать компанию и приумножить ее, сделать ее дорогой и успешной. На разных этапах развития владелец бизнеса должен знать, сколько стоит его компания, и формировать KPI для топ-менежмента, который будет направлен на рост стоимости (капитализацию) бизнеса.

 

О том, как сформировать стратегию роста капитала, сделать компанию дорогой в глазах инвесторов, в том числе банков, и при этом минимизировать налоги, будет рассказано на вебинаре. 

 

​​​​​​

Спикер:

  • Шайхутдинов Ильдар Альбертович, ведущий эксперт по капитализации, инвестициям и интеллектуальной собственности, член рабочей группы Комитета по интеллектуальной собственности Совета Федерации РФ, член Общественного совета Роспатент, член Генсовета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», эксперт WIPO, автор методики капитализации интеллектуальной собственности, инициатор законов о налоговых льготах, вступивших в силу в 2022 году.

Участие бесплатное

По итогам регистрации на сайте с Вами свяжется наш менеджер.

Поделиться:

61 день назад
28 февраля 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов