Форум РЕПУТАЦИЯ. Вебинар «Капитализация и налоговые льготы. Как заработать на интеллектуальной собственности в 2024 году»

В рамках вебинара РЕПУТАЦИИ раскроются темы: сколько стоит ваш бизнес и как обеспечить его рост, оценка кредитоспособности и финансовой устойчивости компании инвесторами и банками, кредиты по льготным ставкам, увеличение прибыли без роста налогов.

Бизнес 16+

Интеллектуальная собственность компании создается в результате научного и творческого труда ее сотрудников-авторов. Если компания не оформила и не поставила нематериальный актив на баланс, значит она не владеет этой интеллектуальной собственностью, и права на нее могут перейти к авторам или конкурентам.

Налоги можно уменьшать грамотно. Налоговый Кодекс содержит новые налоговые льготы, которые позволяет сэкономить от 5 до 30 млн руб. за счет оформления интеллектуальной собственности.

Вебинар подготовлен ведущими экспертами в области интеллектуальной собственности для:

  • руководителей компаний и собственников бизнеса
  • финансовых директоров, главных бухгалтеров, юристов и руководителей отделов развития

По итогам вебинара Вы сможете сформировать дорожную карту по внедрению интеллектуальной собственности в бизнес-процессы компании.

Спикер:

  • Шайхутдинов Ильдар Альбертович, ведущий эксперт по капитализации, инвестициям и интеллектуальной собственности, член Генсовета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член общественного совета Роспатента, эксперт WIPO, автор методики капитализации интеллектуальной собственности, инициатор законов о налоговых льготах, вступивших в силу в 2022 году.

Участие бесплатное.

По итогам регистрации на сайте с Вами свяжется наш менеджер.

Поделиться:

61 день назад
28 февраля 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов